Лапландия

Десерт-клуб

Уже второй раз нас радует вкусными тортами данная компания! Выбирая место, где можно было бы заказать торт для дня рождения дочери, столкнулись с множеством проблем: где-то не было нужной начинки, где-то времени на изготовление торта. В итоге посмотрели на торты от компании лапландия и решили заказать торт именно здесь. Персонал приятный, расположение хорошее, начинки - есть из чего выбрать. Сам торт: картинка яркая, качественная, коржи пропитанные, торт вкусный и не слишком сладкий. Все, как мы хотели, а ребенок был в восторге! Ну а через год была в восторге я сама т.к. муж заказал мне в подарок торт с печатью. Торт в который раз съели моментально. В этом случае, когда отрезаешь гостям торт, то они просят добавки. Спасибо за работу!

Здравствуйте, Illegiya13! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего коллектива! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!