Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 280 м

Пару раз брали торт "облачко" -очень вкусный, без нареканий, особенно если подержать немного в морозилке, прям как мороженое ! Лёгкий, нежный тортик. Ко дню рождения решила торт заказать тут, конечно выбрала основу "облачко" ,совершенно не вкусно получилось, оооочень жирный, кислинки уже не было, даже внешне внутри по другому смотрелся. половина торта осталась не съеденной, и вряд ли доедим(( Причём цена вышла приличная, поскольку заказной торт уже от 1000 за кг. С верху все красиво, лепили из мастики, все по минимуму, как и просили. Внешне очень понравился, но вкус, увы и ах. Однозначно больше здесь не закажем.

С уважением, администрация десерт-клуба "Лапландия".

• А что с надписью ????

• Слово "годик" или "2одик" ???

• Здравствуйте, Евгения! Очень жаль, что Вам не понравился вкус заказного "облачка". Он действительно отличается от стандартного тем, что в нём отсутствует вишнёвая заливка, которая украшает верх стандартного торта. Поэтому кислинки становится меньше и вкус торта немного меняется. Клиент-менеджеры, как правило, предупреждают посетителей об этом при оформлении заказа. Возможно Вы не обратили на это внимание. У нас достаточно большой выбор тортов и может в следующий раз Вы остановите свой выбор на чём то другом. Ведь стандартное "облачко" Вам понравилось. От лица администрации приносим Вам свои извинения за подпорченный праздник и всё таки надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
    С уважением, администрация десерт-клуба "Лапландия".

• Lilufrol, действительно больше похоже на цифру 2, а не на букву г)) но мы даже не обратили внимание))

• К сожалению, клиент- менеджер не предупредила меня о видоизменённом составе торта . Возможно потому, что клиентов было много, а она одна, за это извинилась , мол пора отпусков, аврал. Знала бы что вкус будет другой, побоялась бы заказывать.