Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м
Сама Лояльность🌞 написала 6 отзывов об этом месте

Как же я соскучилась по "Лапландии"! Так хочется прийти с семьёй, посидеть, покушать вкуснячих десертов... ммммм😋 А ещё помнится здесь были очень даже достойные и доступные бизнес-ланчи. Теперь работаю совсем рядом, ходила бы частенько... Скорей бы закончился ремонт...

Вот именно в порыве большой тоски по Лапландиевским вкусняшкам зашла вчера купить себе десертик на обед. Выбрала десерт "Викторина" за 100₽, рассчиталась бонусами с их фирменной карты. Нежнейшее желе из клубники и черники, декорированное дольками яблочка. Ох! Как же мне было вкусно😋 Несомненно буду заходить чаще, что бы сильно не тосковать😊

Думали это конец? А нет😄 Захожу после работы проведать маму, а она говорит: " Мне тут тортик подарили, может заберёшь?" Конечно же я не отказалась😊 Торт оказался именно из Лапландии, "Трубадур", невероятно пропитанный бисквит, я бы даже назвала его "сочным", очень вкусный и нежный крем, полит желеподобным шоколадом, в шоколадных трубочках потрясающий крем "Ноктюрн". При этом всё в меру сладко, совсем не приторно. Умяли с сыном на завтрак почти пол тортика, сами не поняли как так получилось😳😆

А ещё у "Лапландии" очень удобные фирменные коробочки под тортики, с ручками.

В очередной раз всем рекомендую.

P.S.: Буквально перед отправкой отзыва пошла убрать оставшийся торт в холодильник. Сын прочухав это прибежал с тарелкой и попросил ещё. Вот лично для меня такая реакция ребёнка (на любую еду) дорогого стоит😊 Ведь даже сладости сынок не всегда с таким удовольствием лопает🙂

Приходите в гости к нам! Будем очень рады Вам! :)