Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 280 м

Заказывали торт на детский день рождения, с фотопечатью. Привезли картинку, обговорили оформление, вес. Большое спасибо кондитеру, которая накануне исполнения заказа позвонила мне и уточнила какой именно торт - просто медовый или с брусникой, для меня было принципиально важно чтобы был просто медовый! Торт был готов точно в срок, на вид все отлично, фотопечать просто отменная - яркая, четкая! Сыну и гостям очень понравился торт, медовые коржи со сметаной - просто вкуснятина! из минусов могу сказать только то, что снаружи оформление было все-таки из растительных сливок, а в целом - очень достойный торт, спасибо Лапландии!

P.s: медовые коржи мы всегда прослаиваем кремом из натуральных сливок, а оформление фотопечати, как правило, делается из сливок растительных. Вам нужно было просто сделать акцент при заказе торта, что хотели бы получить торт оформленный не растительными, а животными сливками. Просто они очень быстро желтеют и не всем нашим заказчикам это нравится. Да и намного жирнее, что тоже не всем по вкусу.
Ждём Вас в гости за новыми вкусняшками!

• Здравствуйте, Irisfish2008! Мы рады, что наша вкуснятина понравилась Вашему имениннику и его гостям! Спасибо Вам за отзыв.

Ждём Вас в гости за новыми вкусняшками!