Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

К 28 февраля заказывали торт на 90-летие. Вес по заказу был 3 кг., когда получали администратор даже не предупредила, что вес меньше заказанного, всего 2,4 кг. В итоге торта нам элементарно не хватило. Это был семейный праздник, торт достался только детям, взрослые только попробовали. Очень было неприятно перед родней и наша 90-летняя именинница расстроилась. Уж даже и не знаю, отчего мог произойти такой большой недовес, ингредиентов не хватило видать. Торт был очень вкусный, но меньше на 600 гр, Так что , совет другим покупателям, проверяйте вес, когда забираете заказ., чтобы можно было докупить десерт, а то нам элементарно не хватило. День рождения без торта это не для нас.

От лица администрации приносим Вам свои извинения за то, что администратор не заострила Вашего внимания на то, что вес торта получился меньше заказанного.

• Здравствуйте, Irina! Вы сами забирали у нас готовый торт? Или была наша доставка?

• Забирала я сама, но весы я собой не вожу, мне показалось, что вроде маловат торт по размеру, но я торопилась и не заострила внимание на этом. Администратор мне тоже про вес не сказала, просто сказала, что торт вышел дешевле, чем предполагалось. только на следующий день в чеке увидела, что вес указан 2,4 кг вместо 3. Стало понятно, почему нам не хватило торта, мы то сначала подумали, что он тяжелый получается и мы сами ошиблись в количестве.

• Ирина, администратор при расчёте всегда озвучивает вес торта и сумму к оплате. То, что торт получился меньше ожидаемого веса, это несомненно наша вина. Такое очень редко, но бывает. В таких случаях клиенты, зная, что им торта может не хватить, как правило, докупают наши стандартные торты, благо они всегда есть в наличии,