Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 280 м

К Дню защитника Отечества заказали два торта 5(3-4)-185-1 (фото на сайте), которые должны были забрать 20 и 22 февраля. Огромную признательность и благодарность хочется выразить смене, которая с душой и фантазией подошла к приготовлению торта 20.02. Яркий и праздничный, очень вкусный!!! Всем мужчинам, даже не сладкоежкам, очень понравился! Жаль, что торт, который мы забрали 22.02. проигрывал в оформлении по всем статьям. Вроде бы та же тема, но выполнена в коричневых угрюмых тонах, настроение праздника мастерам не удалось передать. Фото первого торта прилагаю, и еще раз благодарю всех, кто подарил нам настоящий праздник! Администраторам особое спасибо за внимание и понимание интересов клиентов. Удачи вам и процветания!

P.s: 22.02 кондитер-оформитель делал для Вас торт точно по картинке, которую вы выбрали, а 20.02 (другая смена) кондитер-оформитель "нарушил регламент", проявил инициативу и внёс изменения в оформление Вашего торта. Вот и получились они разные. Но мы надеемся, что вкус от этого не пострадал. Не обижайтесь! Злого умысла никто не держал.
Ещё раз с праздником мужскую часть вашего коллектива!

• Здравствуйте, Svetlana! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего коллектива! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Ещё раз с праздником мужскую часть вашего коллектива!

• А фото почему то у Вас не прикрепилось...