Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 280 м

Ходим сюда по субботам с ребенком попить чай с десертами после школы. Скажу прямо - в сравнении с прошлыми годами кафе явно "сдулось"!!! На первом этаже вообще невозможно отдохнуть из-за того, что там как проходной двор - все приходят заказывать торты или их забирать - никто не раздевается и толкутся здесь же перед лицами посетителей кафе!!! На 2-ом этаже поуютнее, но и тут есть подвох - обслуживание никакое, что на первом этаже, что на втором: сначала долго не несут меню, затем долго не принимают заказ, заказ несут очень долго, а счет в последний раз я ждала 20 минут - это уже поев и одевшись с ребенком!!! Что касается заказных тортов - заказывала здесь торт на свадьбу - за месяц сделала заказ, был оговорен белый марципан, лебеди и прочие украшения - торт дорогой - 3 яруса - но это не важно - в момент когда у меня была регистрация в загсе звонят и говорят, что у них нет марципана!!!! Предложили заменить на белую глазурь - это совершенно не то - ни по вкусу, ни по дизайну, не говоря уже о цене вопроса!!! Цену торта мне так и не пересчитали!!! Что касается детских тортов - пусть они и вкусные, но дизайнер-технолог, кто делает фигурки и сами торты для детей и взрослых их делает очень страшненькими и не похожими - ребенок даже спрашивает - что с Лунтиком случилось? Так что впечатление среднее, хосещала это заведение и буду посещать, надеюсь на то, что они исправятся!!!

Добрый день, Дума! Можете уточнить когда Вы заказывали у нас свадебный торт?

• Добрый день, Дума! Можете уточнить когда Вы заказывали у нас свадебный торт?

• Конкретно свадебный торт заказывала и мае-июне 2008 года, детские и взрослые торты заказываем каждый год.

• 2008 г ??? Без комментариев.... ведь уже 2016 г на не за горами. Есть ли смысл пытаться вспомнить то, что было 7 лет назад?

По поводу страшненьких фигурок: теперь мы можем предложить Вам торты с фотопечатью. В этом варианте мультяшные герои получаются максимально приближенными к оригиналу.

• Про торт - понятно что прошло время - просто осадок остался, с остальными тортами проблем не было и я остаюсь вашей постоянной клиенткой - хотелось бы чтобы изменилось в лучшую сторону обслуживание, так как мы еженедельно у вас бываем.