Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м
Сама Лояльность🌞 написала 6 отзывов об этом месте

В очередной раз выражаю благодарность кондитерам "Лапландии". На этот раз заказывали торт🍰 на свадьбу👰🏻 друзьям. Конечно же я повезла свою подругу сюда за тортиком, так как на личном опыте уже 100500 раз убедилась в том, что здесь работают настоящие профессионалы 😊👏
Банкет у нас был не большой, 12 человек, соответственно, и тортик всего...

Банкет у нас был не большой, 12 человек, соответственно, и тортик всего около 2,5 кг., но зато какой красивый😍 и очень-очень вкусный😋 понравился всем гостям и жениху, которому было сложно угодить, он в принципе не особо любит сладкое))) Каким нежным и лёгким был крем, а корж просто таял во рту.
Кстати, прежде чем определиться заказали 3 разных, понравившихся нам, кусочка и легко сделали выбор в пользу "Облачка", это то, что нужно после сытного банкета—лёгкий и вкусный торт, что бы не перегрузить желудок.
Спасибо "Лапландия", в очередной раз не подвели и я не оплошалась в глазах друзей и их гостей😌 Так держать!!!!!

Здравствуйте, Galka142rgn! Спасибо Вам за то, что Вы с нами! Будем ждать Вас в гости снова! У нас Т - А - К много вкусного! :)