Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

Добрый день! Хочу от всей души сказать огромное спасибо кондитерам и всем сотрудникам десерт-клуба. Мы заказывали в Лапландии свадебный торт. Изначально стояли перед выбором - нужен был свадебный торт на небольшое количество гостей (примерно 25-30 человек) за умеренную цену. Думала, найду что-нибудь подешевле "В контакте", сразу хочу сказать, что искать там не стоит, торты получаются не дешевые, кондитеры выставляют свои условия - относительно веса торта (понимаю, всем хочется заработать) и условий доставки, торты предлагаются, в основном, мастичные. Я хотела торт из сливок, так как считаю, что на свадьбу торт должен быть нежным и воздушным. Мы обратились в "Лапландию", хотелось бы отметить внимательность и терпеливость администратора - по моей просьбе мне даже вынесли попробовать сливки, из которых изготавливаются торты (мне было очень важно, чтобы сливки были натуральными), подсказала, каким по весу должен быть торт. Я хотела торт в два яруса, сделали так, как я хотела, несмотря на то, что вес торта был небольшой и частные кондитеры, например, из "в контакте" за такую работу не брались. Торт оказался вкусным, свежим, гостям очень понравился, доставка тоже не подвела, доставили вовремя и все в лучшем виде. Благодаря тому, что торты развозит спец. машина, наш нежный тортик из сливок не испортился, подставку в "Лапландии" дают в аренду бесплатно. Всем тем, кто хочет заказать здесь торт на свадьбу - рекомендую!

• Здравствуйте, Dinikch! Мы очень рады, что результат работы нашего коллектива добавил Вам положительных эмоций в такой важный в Вашей жизни момент как свадьба. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Всегда ваша "Лапландия"!