Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

Я заказывала торт на защиту диплома для кафедры. Долго искала разные картинки в интернете, думала, что бы такого сделать, но под мою специальность сложно что-то было придумать интересное, менеджмент, все-таки:) Единственное, что смогла придумать, это торт в форме доски с надписью. Распечатала картинку в черно-белом варианте и пошла заказывать. Думала, может менеджер что интересного посоветует и что-то интереснее придумается, но, почему-то, тортов на защиту они делали, как мне сказали, очень мало, и предложить мне практически ничего не смогли. Поэтому я остановилась на своем варианте. Тортов мне предложили всего три, т.к. торт квадратный, и как мне пояснили, не любой торт можно сделать квадратным, с круглым вариантов было бы больше. Я остановилась на торте марокко, помню, там было что-то про крем из сливок с медом и апельсинами. Привезли торт вовремя, и первое, что изначально не совпало с моими ожиданиями - доска оказалась с ярко-зеленым фоном. Но потом подумала, что так даже интереснее, цвет красивый, ярко получилось. Особенно почему-то впечатлило яблочко на торте, красиво было сделано. Мне удалось попробовать кусочек - торт очень вкусный. По цене тоже все вполне устроило. В общем, думаю, за тортами я еще обязательно сюда вернусь.

Здравствуйте, Любовь! Спасибо Вам за отзыв. Будем ждать Вас в гости за нашими вкусняшками! Надеемся, что и в следующий раз Вы обязательно останетесь довольны работой наших кондитеров!