Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 290 м

Крайне сегодня была неприятно огорчена посещением данного заведения!! Как и много лет подряд по старой доброй традиции праздник семьи - День рождение решили по посетить "Любимую Лапландию"... Отсутствие элементарных салатов, наш голодный аппетит не порадовало... А по итогу еще и про постоянную скидку в день рождения, решили забыть!!!! Так больше всего даже не деньги, а поведение администратора огорчило!!! Мол знать ничего не знаю, кто этим вопросом занимается - отдыхает... И ничего вам сделать не смогу!!! Праздник был подпорчен хамством!!! Так еще и когда сказало это - в ответ от администратора элементарных извинений не дождались... Расплатились их же картой, с мыслью, что не скоро появится желание посетить заведение данное...

• Здравствуйте, Amd! От лица администрации приносим Вам извинения за испорченное настроение. По Вашему отзыву проведено служебное разбирательство. Дежурный администратор получил взыскание.

Что касаемо отсутствия элементарных салатов, то действительно, у нас в меню сейчас представлены только десерты, мороженое, коктейли, торты, пирожные, чай, кофе. Горячий цех закрыт на ремонт.

• По салатам все понятно, очень надеемся, что в скором времени они вернутся в том же как минимум качестве и исполнении))) Кухней были довольны всегда!!! Ну и верните мою скидку не предоставленную по правилам обслуживания ваших клубных карт, на данную карту)) Будет справедливо!!!

Спасибо за оперативное внимание на ситуацию!!!

• Добрый день, Amd! Вашу не предоставленную 21.07.15г. дополнительную (ДР) скидку в размере 118,00 руб мы зачислили Вам на Вашу карту в виде бонусов 22.07.15г.

• и сколько составляет скидка на ДР?

• По нашим клубным бонусным картам дополнительная скидка на Дни рождения всех членов семьи, зарегистрированных в карте, составляет 10%