Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

Заказывали здесь свадебный тортик. Бюджет был ограничен, но конечно хотелось красивого, качественного и вкусного торта ) средний ценник по городу на свадебные торты достаточно высок, особенно у частников. Примерно 1200 за кг торта украшенного сливками и от 1500 до 2000 за торт в мастике. Сейчас я уверена что переплачивать за мастику не имеет смысла, так как она сама по себе очень тяжелая, хотя она и дает более широкие возможности для дизайна и цвета торта. Но сливки гораздо выгоднее и вкуснее! Если правильно продумать декор, то и с простым дизайном может получится по-настоящему изысканный свадебный торт! Цена за кг торта в Лапландии немного ниже чем средняя у частников, а качество тортов не оставляет сомнений. Поэтому выбрали эту кондитерскую и ничуть не пожалели! Тортик получился очень нежный и очень вкусный!
Если быть до конца честной, то я и не пыталась заказать у них необычный декор для торта, так как судя по фотографиям, лучше всего у них получаются стандартные цветочки ) И с цветом фона торта была допущена ошибка, но она меня не огорчила, я была готова к тому, что будут несоответствия. Тем не менее, если вам не нужен слишком необычный и при этом по-настоящему качественно исполненный декор, а просто нарядный и вкусный торт, то рекомендую эту кондитерскую!

Здравствуйте, Rosina! Совет Вам, да любовь! Добро пожаловать в "Лапландию"!