Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

Доброго всем времени суток! Отмечала свой день рождения в парке Горького. Захотели перекусить и зашли в ваше заведение. Всё очень вкусно! Коктейли,морожено,торты,десерты,смузи и многое другое...! Один минус- шумная компания рядом с нами,но это не минус кафе,а минус людям!
Конечно этому заведению нужен ремонт.. Но всё же мы туда пришли не смотреть...

Конечно этому заведению нужен ремонт.. Но всё же мы туда пришли не смотреть на стены и потолки,а покушать,что нас очень порадовало! Спасибо за проведеный вечер в кругу подруг и разных вкусностей.
Официант был очень приветлив и добр не только к нам,но и ко всем посетителям.Потому что бывает так,что официант с одними посетителями приветливо и вежливо общается,а с другим даже слова не скажет. Будет грубо смотреть на них и надоедать.
Был один интересный момент! Пришлв девушка,села за столик возле бара(2 этаж). Официант не отводил от нее глаза. Весь вечер ворковали. Это конечно всё очень мило,но не правильно. Как говорили в одном фильме:"Мы что делаем на работе? Кончно работаем и только работаем!"
В основном претензий не было.
Ещё раз спасибо:)

Вы можете уточнить какого числа были у нас, чтобы у нас была возможность провести беседу с нашим официантом о недопустимости такого поведения в рабочее время.

• Здравствуйте, Алина! Мы рады, что посещение нашего заведения добавило Вам положительных эмоций в Ваш День рождения.