Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 280 м

Хотелось бы написать свой отзыв о доставке торта на день рождение. Заказывали торт на определенную сумму, при расчете оказалось цена торта выросла. Курьер привез торт, но у него в наличии не оказалось сдачи. Предложил нам сходить в магазин разменять. Я думаю, что когда вы едете у вас должны быть деньги для размена. Такое отношение совсем неприемлемо.

Здравствуйте, Елена! Можете уточнить какого числа Вам привозили торт?

• Здравствуйте, Елена! Можете уточнить какого числа Вам привозили торт?

• И какой это был торт? По индивидуальному заказу? Или стандартный?

• Здравствуйте, конечно могу! Торт привозили 16 июня, в южный берег.

• Елена, в некоторых случаях, когда наш экспедитор занят на другом направлении, мы пользуемся услугами службы доставки "Пеликан". Вам доставлял торт именно их курьер. То что у него не оказалось разменной монеты - досадная накладка. У наших экспедиторов всегда есть сдача. То что касается стоимости торта - она НЕ МОГЛА возрасти. Когда оформляются документы на доставку, наш менеджер созванивается с клиентом и озвучивает сумму чека к оплате. В него входит стоимость торта и цена доставки- 100 руб ( в случае, если торт получился на сумму меньше 1000 руб, это прописано у нас и на сайте и в рекламном буклете). Курьер должен был Вам предъявить чек, по которому Вам необходимо было рассчитаться. А сумму к оплате Вы уже знали заранее, т.к. Вам её назвали при телефонном разговоре с Вами.
    Спасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только положительные эмоции от общения с представителями нашей компании. Торты то у нас замечательные! :)

• Тортик был вкусный:))). Спасибо.