Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

Ну что сказать. В "Лапландию" ходим давным-давно. Сегодня Поводом к посещению стал день рождения сестры.

Тот случай, когда стабильность не есть хорошо. Помещение явно требует ремонта. Вентиляция никак декоративно не оформлена, портит и без того убитый интерьер. Мебель также требует замены, официанты требуют подходящей для кафе-мороженого формы, которой начальство явно не обеспокоено, короткие юбочки и шорты явно здесь неуместны.
Полчаса после принятия заказа ничего, кроме чайника чая (одному нашему папе), не принесли (нас было пять человек). Столы в крошках, салфетки бордовые декоративные - в пятнах.
В общем, с каждым годом хуже и хуже, пора поискать другое место для семейных праздников.

Здравствуйте, FenixSJ! Можете уточнить какого числа Вы у нас были?