Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 290 м

На день рождения старшего сына заказала торт в секцию (плавание) отметить это дело. Идея была незамысловатая: голубой фон, по всему периметру - медали. Начинка - "Прага".

То, что сотворили кондитеры - это что-то! У меня от восторга даже слеза проскочила: в центре - кубок, обвитый медалями на лентах (триколор, как положено!). Я до сих пор под таким впечатлением! Как будто это мне такое чудо подарили! Домой принес то, что не доели (немного руин), я потом попробовала. У меня эталон есть - как в детстве- не как в детстве. Так вот: ТАКУЮ ПРАГУ я и в детстве не пробовала! Огромное спасибо тем людям, которые у Вас работают! Мне кажется, в этот торт было столько души вложено, иначе я бы не находилась до сих пор под впечатлением. Ощущение детского восторга и счастья. Дети были тоже очень довольны, конечно, но у них, к счастью, нет критичного взгляда взрослых, нам-то опытным, поди, угоди! Не то что угодили, а подарили ТАКИЕ эмоции! СПАСИБО!

• Здравствуйте, Kr_news! Спасибо вам за высокую оценку работы наших кондитеров. Очень приятно, что нам удалось добавить положительных эмоций к празднованию Дня рождения Вашего сына! Надеемся, что наши "золотые" шоколадные медали когда-нибудь станут по-настоящему ЗОЛОТЫМИ в карьере вашего юного спортсмена!