Лапландия

Десерт-клуб
  • Открыто до 21:00, обед 12:30-13:00

• Оценки

Заказывали торт Тирамису на лень рождения! Большое спасибо !!! Торт свежайший, с нежным вкусом, все в восторге!

Здравствуйте, Клиентка! Мы очень рады, что Вам понравился торт! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Очень вкусные торты, заказываем их на любые торжества, готовят быстро, но от этого качество не страдает, мы ваши клиенты.

Здравствуйте, Света! К сожалению, кафе не открылось. Приходите к нам за вкусными и красивыми тортами к праздникам и домашним чаепитиям!

Спасибо большое за сказочный и очень вкусный торт для моей доченьки. Весь вечер она не отходила от него , пока не съела всех мультяшных персонажей.

Здравствуйте, Petrya07! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Жаль, что Вы не прикрепили фото. Нам бы тоже хотелось посмотреть, как Ваша доча расправляется с мультяшными персонажами... :)

Добро пожаловать в "Лапландию"!

Переехали в Новосибирск. Теперь понимаю как будем скучать по любимой Лапландии!!! Очень часто покупали тортики и не по одному))) Раньше еще и доставка была бесплатная, вообще шикарно было!!! К сожалению в Сибе такого кондитерского клубика нет...

Здравствуйте, Irina! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего коллектива! Мы очень рады, что торт, изготовленный нашими кондитерами, стал достойным украшением такого знаменательного события в Вашей жизни, как свадьба! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!