Лапки, сэр!

Центр дрессировки собак
  • Красноярск, Академика Вавилова, 39
  • Шёлковая 40 м

Немного с опозданием «отзыв», вернее это не будет отзывом в понимании как к товару с мвидео. Это будет впечатление, пожелание и описание опыта.

Проходили курс «послушания 15.0» в лапки сэр. Впервые в жизни решились купить себе собаку - золотистый ретривер. Начиная с самых первых мыслей о покупке собаки, я со своей второй половинкой был обеими руками ЗА за воспитание комочка любви.

По-моему, лапки-сэр являются одними из единственных кто предоставляет услуги по воспитанию питомцев в Красноярске, поэтому недолго думая мы решили пойти к ним.

С первых занятий пришла осознанность того, что здесь собаку научат тому, что запланировано. От хозяев требуются терпение и стабильность тренировок, все остальное вам дадут в лапки-сэр. Девушки, работающие в лапки-сэр обожают животных, по-моему, у каждой из них есть по питомцу. У них можно научиться не только командам, но и философии по отношению к питомцам. Это незабываемый и очень полезный опыт для каждого человека овладевшего собакой. Мы несём за наших питомцев огромнейшую ответственность. За их безопасность, за их «сознательность», за их развитие, за их здоровье и за ещё много чего. О каждом из этих пунктов вы получите на занятиях огромное количество полезной информации и самое важное верной информации, ибо живя в век постмодерна, увы подобного материала становится все меньше и определиться с его правильностью ох как непросто в многих-многих отраслях.

Также, стоит отметить онлайн консультацию по всевозможным вопросам. Разумеется, без всякого «дилетантства». В случае незнания, сомнения вас просто направят к специалисту.

Желаю бесконечного совершенствования своих профессиональных навыков, расширения курсов, побольше добрых и пушистых, и не только клиентов. Не терять настойчивости, всегда любить свою работу! Огромнейшее вам спасибо!

Максим, мы бесконечно благодарны за такой подробный и масштабный отклик о нашей работе! Всегда ждем вас с Тесси в гости! :)