Лапки-царапки

Зоомагазин
  • Комсомольский проспект, 2г
  • Комсомольский проспект 400 м

Проезжала мимо и увидела яркий зеленый зоомагазин. Привлекла вывеска. Решила заскочить купить своему коту что-нибудь вкусненькое.
Внутри поразила чистота и порядок, который встретишь далеко не в каждом зоомагазине. Все светлое, все на своих местах, все чистенько.

Встретила милая девушка с улыбкой на лице, ненавязчиво поинтересовалась, что я хочу приобрести и в какой ценовой категории. Понравилось, что мне не только предложили разные варианты товара, а также еще и рассказали, чем один отличается от другого и что больше подойдет моему коту. Было приятно получить консультацию о товаре и узнать о кормах то, чего раньше я и не знала.
На мой взгляд, редко, где встретишь такого отзывчивого продавца.
Ну и не могу не поблагодарить за подарок, который мне подарили при покупке :) На выбор мне предложили игрушку-мышонка или мячик. Приятно удивили таким гостеприимством.
Ушла довольная и заеду сюда еще обязательно :)