Lanza Studio

Студия колористики
  • Алексеева, 49 — 5-14 офис
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Вот не зря у этой студии одни 5ки! Это абсолютно заслуженно! Я так рада что Lanza Studio теперь близко, в новом центре Красноярска:) Сама уже не помню сколько лет моими волосами занимается волшебница, настоящий художник по волосам Елена Степанишина! Ну 5 это точно и даже больше вероятно...
И не променяю ее ни на какую другую студию! Все мои пожелания учитываются, был каприз, хочу блонд и точка, сделали! С Ланзой нет невозможного, убеждаюсь в очередной раз, и что главное без потери качества волос.
Кстати у них есть абонемент для блондинок, что еще и выгодно!

Теперь у нас 3 отличных мастера и одна ученица - Александра, которая будет счастлива выполнить простые задачи по услуге лечения и мытья волос.
Александра так же выполняет креативные стрижки и стрижки Tatoo на волосах.

• Спасибо. Нам очень приятно вас радовать. Кстати у нас в коллективе пополнение - Ольга. У Ольги хороший опыт и хорошие руки. За плечами стаж 9 лет. Багаж знаний и навыков.
    Александра так же выполняет креативные стрижки и стрижки Tatoo на волосах.