Lanza

Всем привет!!!!

Что поднимет настроение

Даже если всё непросто?

Ну, конечно, отраженье

С новой стильною прической!

Пишу очень запоздалый отзыв, дело было в сентябре 2016.

Всем привет!!!!

Что поднимет настроение

Даже если всё непросто?

Ну, конечно, отраженье

С новой стильною прической!

Пишу очень запоздалый отзыв, дело было в сентябре 2016.

Так как я обожаю эксперименты над своими волосами, то после них и ещё 2 месяцев отдыха под палящим солнцем, моей голове нужна была скорая помощь, как говорит моя дочь(иу-иу-иу) 🚑и срочно.

Моя любимая подруга тут же пришла на выручку и порекомендовала мне именно этот салон и именно эту продукцию!( она то знает толк во всех этих штучках дрючках)

Запись была произведена по телефону, и вот в назначеннЫй день в назначенное время я и моя голова предстала на суд мастера.

. (Я думала что с моими волосами уже сделать ничего невозможно, и 100% "судья" скажет "отрубить" ей волосы .)

Но я перед слушанием "дела" над моими волосами тихонько мяукала:- волосы дохленькие , но я длину хочу...оставить бы..а?

"Судья " внимательно осмотрел остатки моей шевелюры и сказал: Ну раз хочешь , значит оставим!!!!

И началось колдовство, чесали, мешали, наносили, смотрели, сушили, месили , помыли.. посушили...

И я просто не узнала себя, я увидела в зеркале девушку с безупречными волосами, с нереально крутым амбре.

Я расплылась в улыбки и не снимаю эту улыбку до сих пор.

С сентября месяца я не красила волосы, потому что мастер подобрал так идеально цвет что переход не смывается даже с моих дохленьких волос!!!

И ещё мастера зовут Елена, она мастер своего дела, она "судья", волшебница и замечательная умная девушка, с потрясающим чувством юмора!!

Я восхищаюсь вашими руками, восхищаюсь вашей любовью к своему делу!!!

И я знаю точно, человек который делает свою работу с душой и любовью делает Ее качественно на 100%.

Жду Марта месяца чтобы вновь попасть к вам, перевоплотится, набраться позитива и надеть эту улыбку!!)))

Желаю вам успехов и процветания!!😘😘😘