Lanza

Представительство в г. Красноярске
  • Алексеева, 49 — 5-14 офис
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Долго сомневалась , оставлять отзыв или нет . Но, не сказать о проффесионализме мастеров , о качестве продукции, о подходе к каждому клиенту , просто не могу . Просто не могу молчать , хоть и говорить не очень хочется , так как я понимаю , что с каждым хорошим отзывом все больше и больше людей захотят прийти ! А записаться уже тяжело ... Мастера студии Lanza , я вам желаю процветания в вашем деле! Сразу видно что вы этим живёте и болеете , у вас все получится! И благодарность лично от меня: после каждого посещения вашей студии, я прихожу в дикий восторг от того, что вы со мной делаете ! Вы большие молодцы, так держать, не теряйте этот настрой и подход к совершенно незнакомым вам людям . Ведь от вас уходить даже не хочется, насколько вы располагаете и вам доверяешь с первых минут. Вы делаете большое дело , не просто лечите волосы, красите, подстригаете ... Вы делаете нас счастливее, ведь когда тебе нравится твоё отражение в зеркале , это уже 50% хорошего настроения, уверенности в себе. Я вас нашла!