Lanza

Представительство в г. Красноярске
  • Алексеева, 49 — 5-14 офис
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

О Том что есть профессиональное средство для волос фирмы Lanza , узнала чисто случайно. У подруге понравился цвет волос. Я решила испробовать окрашивание на себе. Что мне больше всего понравилось, так это долгоиграющий эффект(т.к я очень редко крашусь, раз в пол года) цвет не тускнеет, в зависимости от освещения ,цвет волос всегда разный. Про общее состояние волос и говорить нет необходимости. Шелковистые, гладкие, живые!

• Благодарим за ваш отзыв. Да действительно краситель Lanza обладает эффектом хамелеона. При длительном периоде между окрашиваниями цвет не вымывается, так как обычно это происходит, а просто "трансформируется" становится более прозрачным, но от этого не менее красивым. Здоровые волосы при этом продолжают блестеть, как будто только что были окрашены.