Lanza

Представительство в г. Красноярске
  • Алексеева, 49 — 5-14 офис; 5 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

С косметикой Lanza познакомилась около года назад. На тот момент я практически была готова распрощаться с любимым образом блондинки, так как состояние волос было очень плачевным, жутко сухие, тонкие, безжизненные, с большим количеством посеченных.

Окрашивание данным брендом не только не испортило их, но и в комплексе с лечебным шампунем и маской-реконструктором буквально восстановило их до неузнаваемости. Я очень довольна! Плюс очень красивый оттенок волос, который на мой естественный золотистый пигмент ложится идеально и держится очень долго. Теперь знакомые, не видевшие меня давно, очень удивляются, насколько выросли волосы. Сейчас я наношу несмываемую питательную маску из серии Сохранение цвета , и волосы выглядят просто отлично! Всем советую попробовать, марка стоит своих денег!

• Маска, которую вы наносите сейчас называется Trauma Treatment в КРАСНОМ бустере. Она несмываемая и имеет большой функциональный спектр: увлажнение, восстановление, термозащита, протекция от вредного воздействия окружающей среды, защита от всех видов солнечного излучения, защита от солей и хлора. Содержит цветочный комплекс и гиалуроновую кислоту.