Lanza

Представительство в г. Красноярске
  • Алексеева, 49 — 5-14 офис
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Вот это да! Я и не знала что Елену тут можно найти!
Согласна с предыдущими отзывами. Лена не просто парикмахер, колорист технолог, она настоящий художник! Мастер которому нет равных, я так считаю и точка! Она воплотила в жизнь мою мечту, посещать салон раз в квартал и быть красивой, меня поймут шибко занятые девушки да еще и экономные:) Это не просто там какое то омбре или милирование, это искусство, смешение стилей цветов, она как химик соединяет тюбик за тюбиком, то что то сыпет, то льет, то вспенивает ты сидишь ничего понимаешь а потом когда волосы уложены и ты видишь результат, восторгу нет предела! Запись настолько плотная, что я постоянный клиент, записываюсь за месяц минимум. Это так же говорит о востребованности, и о том насколько ценна работа Елены! Я всегда с нетерпением жду встречи и чего-то нового на волосах, чувствую пора записываться, пока писала придумала чего еще хочу)))
А еще она человек хороший! Вот такой отзыв, эмоциональный получился:) ну как есть.

• Катя, спасибо вам за отзыв. Очень приятно. Напишите, пожалуйста, ваш отзыв о продукции, на которой мы работаем с вами. Как ваши волосы себя чувствуют после посещения нашей студии? что из продуктов ухода вы покупали домой или пробовали у нас при обслуживании?

• Так всего и не описать, не зря же я хожу на процедуры раз в три месяца)) И реконструкцию делала, и кремики несмываемые пробовала и один для кудрявых у меня еще остался, цвета не тускнеют три месяца точно, эликсир кератиновый держит волосы в тонусе.