Lamoda

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Красноярск, Мира проспект, 86 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Как и на всех торговых сайтах, в данном магазине есть свои недоработки. Но речь сейчас о курьерской службе Ламоды. Пару раз, курьеры пытались обмануть на ценах. То есть более дешевый товар, выдавали за дорогой. Это, при доставке с примеркой. Ну то, что оооочень недовольны, когда выбираешь не самый дорогой товар и тп. Поэтому, лишний раз и связываться не хочется с данным сайтом. Но иногда случается необходимость,как в этот раз. Купила товар,оплатила платную доставку, чтобы товар доставили в удобное для меня время. Просидела половину дня в ожидании.И зря. Мне даже никто не соизволил позвонить и предупредить, что доставки не будет. Вот теперь гадаю, когда все же курьер доедет до меня, в общем отвратительные сотрудники службы доставки,компроментирующие свою компанию.

• Курьерская служба у ламоды сторонняя, им пофигу на сумму вашего выкупа. Эти люди занимаются логистикой, а не продажами 🤦🏼‍♀️

• Служба доставки у Ламоды своя, к тому же, со слов одого работника данной службы, помимо твёрдого оклада они имеют проценты от выкупленного товара.Это так к слову...))) А вообще, не особо мне эта структура интересна. Для меня важно, что оплатив счёт, я хочу получить качественный товар, в данном случае услугу. И уж совсем меня не волнует, кто этим занимается, компания которая получила от меня оплату, тем самым заключившая со мной негласный договор, либо это отдано на аутсорсинг.