Lamoda

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Мира проспект, 86 — вход в арку
  • Перенсона 430 м

Я девочка, и я не люблю ходить по магазинам. В Красноярске. Почему? В наших магазинах все очень дорого, те же самые товары можно купить гораздо и гораздо дешевле в интернет- магазинах. А чего-то и попросту нет.

#1. То, что в Красноярске есть.

#1. То, что в Красноярске есть.

Я покупаю в интернете уже почти все, и чаще всего это Guess, Levi’s, CK и прочее. На Ламоде такие товары покупать выгодно, при наличии промокодов. НО! В данном случае Ламода проигрывает Wildberries, где больше акций и где скидка постоянного клиента учитывается всегда.

Отсюда первый минус ламоды - мало акций, мало скидок. Политика главного конкурента более клиентоориентированна.

#2. То, чего в Красноярске нет.

К моему глубокому сожалению , мой любимый магазин Sisley ушёл из Красноярска. Но все есть на Ламоде :) и много других брендов! К примеру, из последнего искала себе штаны к горнолыжной куртке принципиально фирмы roxy. Нашла! Новая коллекция со скидкой 50% - благодать )

Доставка от 5 дней, можно курьером, можно самовывозом без примерки. Это ещё один минус, Wildberries вновь берет верх над вами.

Однако доставка неравно меня поразила! Я работаю с логистами, сама езжу в аэропорт по работе, и на своём опыте знаю, какой ад творится перед Новым годом в аэропорту. Вместо 40 минут в терминале можно пробыть 3 или 4 часа. В заключительную неделю года нашим логистам уже откапывали в отправке грузов из-за нехватки места. Поэтому когда мне поставили срок доставки 31 декабря, я лишь посмеялась и не надеялась . Это же надо как-то попасть в самолёт, потом надо обработать груз, отстоять в очереди на получение, обработать груз в офисе, рассортировать по курьерам и отвезти! Как они успеют -то ?) а вот успели!!! Вовремя ! Молодцы!!

Для меня ламода отличается и приятным сайтом с хорошим ассортиментом товаров. Единственный минус для меня и проигрыш Wildberries- минимум акций или вовсе их отсутсвие . В остальном, отличный интернет - магазин с потрясающей системой логистики !

• а если по размеру не подошло, например? как у них с возвратом?

• можно вернуть, если сумма выкупа больше 8000 вроде, либо почтой россии я возвращала. тут 200 р за посылку, сам возврат бесплатный. геморрой ) поэтому я заказываю здесь только те фирмы, в которых я свой размер знаю, либо то, что можно померить в Красноярске, а купить на ламоде )

• Здравствуйте! Есть разные варианты по доставке. Есть с примеркой, и если что то не подошло отказываетесь. Но чтоб доставка была бесплатная нужно набрать на 3000₽. Ну если ничего не подошло платите 300-400₽ курьеру

• я в курсе )) в вайлдберрис любой заказ идет с примеркой, с бесплатным возвратом и прочим. а тут условия