Ламинат-т-т

Сеть магазинов напольных покрытий
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 130 м

Сервисом очень не довольна!
Заказала ламинат на сумму больше 100тыс. Пришла с проектом. По проекту сидели считали, сколько точно нужно ламината в каждую комнату. Ремонт затянулся и спустя около семи месяцев при укладке оказалось, что в одной комнате материал чуть лишний, в двух других чуть не хватает. Плюс изначально в гостиную пришло две упаковки брака - сказали порежете может уйдет, там разберемся. Теперь я понимаю, что количество зависит от укладки: бывает эконом, стандарт, елочка и т.д. Короче коллекция снята с производства и ни чем они видите ли помочь не могут. Ппц. Это при том, что в одну комнату я легко нашла материал в москве, в другую вот никак. Уже заезжать, а в спальне пол недоделан. Плюс неправильно посчитаны порожки, плинтуса. Размеры в проекте совпадают с кадастровым паспортом - как можно было все так не рассчитать!!!!!! И еще - заказ с интернет магазина в москве пришел на 2 недели быстрее чем с их магазина в красноярске! Реально люди, не переплачивайте деньги и обращайтесь напрямую в московские фирмы. Выйдет быстрее и дешевле. А здесь вам также привезут брак, излишки не примут к возврату, и наплюют на ваши проблемы.