Ламинат-т-т

Сеть магазинов напольных покрытий
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 140 м

Согласен,что логистика этой конторы совершенно не для удобства покупателей. Хороший ламинат надо только заказывать и ждать неделю,а не хочешь ждать,то тебе предлагают откровенную китайскую дрянь NIKWOOD. В магазине можно только оформить покупку,а получать надо ехать на склад к чёрту на кулички,на ул.Караульную. Людям с правого берега или из Сосняка это совсем неудобно. Сказали,что привезут такого то числа, однако в нужный день товар не поступил. Спрашиваю в чем дело,говорят подвёл поставщик,надо подождать ещё 3дня. А оно мне надо? Ладно верю,всё может быть. Почему бы тогда не сменить поставщика,который подводит? Наконец то приехал мой Квик Степ,поехал получать. Посмотрел их склад,почесал затылок. Ламинат должен храниться при определенной t и влажности воздуха, а тут обычный железный ангар. Несчастный ламинат... Хорошо,что мой заказной в этом "хранилище" недолго находился. Вообщем ,вывод- зачем тратить столько времени на эту "фирму",когда в других местах можно за ту же цену или дешевле,не отходя от кассы приобрести и забрать нужный товар. Однозначно,в Ламинат-т-т больше не ходок.