Ламинат-т-т

Сеть магазинов напольных покрытий
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 140 м

Своим стремлением бесконечно помочь, «Ламинат-тт» прочно обосновался в тройке моих лидеров.

Мало того, что я пришла жутко подготовленная, блеща познаниями в классах, типах замков и цветовых гаммах (что порой слегка «подбешивает» консультантов в магазинах), я еще и выпросила несколько досок разного цвета, чтобы сгонять с ними в «Студию плитки» для оценки сочетаемости с керамогранитом.

Моя мотивация выглядела вполне правдоподобно: мол, таскать для примерки огромные плитки керамогранита гораздо сложнее, чем паркетную доску.
Спасибо, не отказали. Всё вернула в целости и сохранности.

Заказ выполнили очень быстро. На тот момент цены были наиболее оптимальными среди конкурентов.
Цена вопроса: 155 тыс. 3 года назад.

Нельзя не отметить то, что в этом магазине представлены самые разные ценовые категории, а широта ассортимента почти сбивает с толку, заставляя тебя ежеминутно менять свое мнение.

Хотя для меня широта ассортимента - минус, в силу моих личностных особенностей.

Я бегала от одной модели к другой, напоминая безумного Энштейна и бормоча: "Вот эту возьму. Нет, нет, давайте вот ту... А может еще эту поглядим? Или лучше вот эту?..А-аааа!!!"

P.S. Уже рассчитываясь, я предложила консультантам сделать моё фото и кидаться потом в него дротиками)))