Ламинат-т-т

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Робеспьера, 25
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 210 м

Возможно единичный случай, но все же он случился с нами. На новогодних каникулах смотрели ламинат в разных магазинах, остановились на этом. Цены вроде не такие высокие, как в остальных, не искали подешевле, но все же соотношение цена-качество хотели на уровне. Выбрали товар, но нам сказали, что основной офис (или что-то такое) не работает, 12.01 позвонят, скажут есть ли нужное количество (50 квадратов, не очень мало). 12 позвонили как обещали, оформили договор и стали ожидать. Казалось бы, осталось дождаться и все. Через неделю позвонили, сказали, что поставщик отказывается везти товар за эту цену (договор уже заключили и оплатили неделей раньше), нужно доплатить 5тр сверху. Мы отказались, на что последовал ответ:
«- я ЧО сама должна платить ?».
Прошло ещё 2 дня, опять звонок:
- мы все уладили, сделали вам максимальную скидку, ожидайте.
Прошло ещё 2 дня :D
- извините, но поставщик вообще отказался везти ваш товар, приезжайте, забирайте деньги.
В общем, итог, купили мы этот ламинат (тот же что и заказывали) в другом магазине, на 34% дешевле (вместо 928 за 612р). Как говорится все, что не делается все к лучшему. ;)
1 балл - цены завышены, продавцы не воспитаны, дезинформация клиентов.

• А Вы можете назвать марку ламината,с которым возникли такие проблемы?

• Ламинат Schatten Flooring Prestige Life Nature - что то из этого название )

• Ясно,знакомая марка. Европейский бренд китайского производства,неплохой ламинат. Скорей всего,либо у поставщика вообще не было в наличии этой марки на тот момент,и Вам пудрили голову. Либо привезли не тот артикул,который нужно было. Поставщик не может отказаться везти товар,по договору поставки можно налететь на хорошую неустойку.

• да стоит только догадываться теперь в чем была истинная причина :) На счет марки не знаю, ещё не опробовали на деле, но очень понравился градиентный рисунок, встречали такой только в очень дорогих моделях другого производителя)

• Если вдруг надумаете брать ещё ламинат, НИКОГДА и нигде, не берите ламинат или пробку с названием NIKWOOD. Очень конкретное китайское г***o. И даже если на каждой упаковке будет стоять золототистая голограмма с именным номером, обходите за версту этого производителя.

• спасибо за совет :) уже где-то читала про этого производителя, теперь точно буду олбходить стороной :)