Ламинат-Декор, ООО

Торговая компания

Частично есть и моя вина в моём нижеследующем отрицательном отзыве за недогляд,но в ту пору я не разбирался в тонкостях изделий.

В представительстве данной конторы в Микс-Максе заказал комплект стандартных межкомнатных дверей и одну нестандартную,за что доплатил,согласно прейскуранту на услуги. Стандартные сделали вовремя,привезли и они простояли 1.5 года в ожидании начала ремонта и о них пойдёт речь позже.

А,вот,нестандартную дверь не привезли,типа забыли. Неоднократные звонки в контору лишь оттягивали изготовление и доставку по разным причинам.Потом через 4 недели сказали,что изготовить сие изделие они не смогут в силу непреодолимых технологических трудностей. В итоге 5 месяцев пустого ожидания.

Теперь о доставленных дверях. Если бы я тогда маленько разбирался,то завернул бы их назад,но этого не произошло и когда наконец дошли у меня руки до их монтажа,оказалось что кромление выполнено из рук вон плохо-кромки обламывались от скользящего воздействия телом,одеждой и в итоге свободные торцы всех дверей скоро стали выглядеть щербато и непривлекательно. Изза того,что прошло более года,гарантия уже пропала.

Если вас угораздило стать их клиентом,то проверяйте изделие с самым пристрастным пристрастием.