Ламинат-Декор, ООО

Торговая компания

Заказали в этой компании межкомнатные двери. 6 штук.

Заказали в этой компании межкомнатные двери. 6 штук.

Сразу внесли предоплату 50%. Нам пообещали выполнить заказ в течении 3 недель, причем первостепенно нам были важны две двери в зал и санузел. Попросили сделать их в первую очередь и по мере готовности отдавать. При подписании договора менеджер решила указать срок изготовления 4 недели. Как она сказала, для формальности, на всякий случай. По прошествии 2, 5 недель позвонили в компанию, узнать о готовности наших дверей. И тут началось что то совершенно не понятное. Нас каждый раз отправляли подождать еще пару дней. По итогу прошли уже эти 4! недели, а дверей у нас так и нет. Когда мы звоним, нам постоянно озвучивают разную информацию. То говорят, что двери уже в покраске, то, что они все еще не готовы. Сегодня уже сказали, что двери готовы, но мы не можем вам их отдать, так как у нас не вышел на работу кладовщик. На мой вопрос, можно ли завтра их забрать, ответили что не известно когда кладовщик выйдет.

То есть ощущение полнейшего бреда. Вообще такое чувтво что это "шарашкина контора". На наши просьбы пообщаться с директором, нам отвечали отказом.

Опять обещают, что в пятницу все будет готово. Но уже никакого доверия нет.

Сейчас единственное желание забрать деньги и больше ни ногой в эту компанию.

Никому не советую туда обращаться!