ЛАКШМИ

Творческая студия красоты
  • Энергетиков, 46 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков (ПЖРЭТ-8) 230 м

Пиходила туда постоянно,ранее там работала замечательный мастер.но теперь просто кошмар какой то! Снова пришла в салон и снова расстроилась. мастера выдернули с обеда и с жующим ртом она меня встречала. Волосы толком не промыв, задавала вопросы как и что делаем. Я человек не конфликтный все понимаю но если ты представления не имеешь смысл заниматься такой творческой работой. За свою нелепую работу оценила в 500 р. Волос короткий, не густой, на ней лака куча и начес, в итоге пришла домой и помыла голову, сама также высушилась. Доводите информацию до мастеров это ужас какой то.Нет уже такой чёткости в работе, уровень прям ниже, хотя и сам салон такой, там все на тройку. Один раз ещё там стриглась, нормально, но мастер вообще меня не услышала и сделала по своему, чего я терпеть не могу.Она была безумно недовольна! Поменяйте админов, и персонал ну как можно работать и не знать ни чего??Зачем они там нужны тогда? Ведь администратор,и мастера лицо салона! А у вас и так там проходимость не ахти..
Не понравилось у вас,что на полу в солярии лежит какая-то тряпка! Чистоты ноль! Пол,ручки должны протераться аламинолом перед каждым клиентом!
Ужас.. Не рекомендую никому!!!👎👎👎

• студия красоты, которая находится в павильоне, где раньше продукты продавали. Это уже звоночек:)) дила раньше там, когда первый раз увидела, офигела