Лакомка

Кондитерский магазин
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Перенсона 470 м

С детства обожаю этот магазин! А какие там ароматы!!
Удобно разделены зоны - слева сладости Краскона, справа - не местное, но не менее вкусное!

С детства обожаю этот магазин! А какие там ароматы!!

Невероятные мини-тортики Птичье молоко. Разные вафельные конфетки, желейные батончики и зефир не оставят равнодушным ни одного сластену!! Очень много подарочной продукции в красивых упаковках. К Новому году появляется много подарков в картонных коробочках и в виде мягких игрушек.

Все всегда свежее. Не местного производителя нет смысла расписывать, единственное - всегда рассыпчатое (такое, что до дома несу аккуратно, чтоб не поломать, но оно необычайно нежное) и очень вкусное печенье курабье. Ах да, впервые такое видела - печенье твикс, киткат на развес, без упаковки! Не знаю насколько они похожи на настоящие твикс и киткат, но в следующие выходные возьму на пробу.

Еще продают недорогие макаронные изделия от Краскона, но мы как-то не экспериментировали, привыкли к Grand di Pasta.

Рекомендую всем! Ассортимент огромный, без покупки не выйдите!