Лакомка

Кондитерский магазин
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Перенсона 460 м

Думаю мало кто представляет свою жизнь без сладкого. Но в этот раз, только благодаря очень приятному и дорогому мне человеку, я нашел фирменные сладости, дабы привезти гостинцев на пробу. Красноярцы, да вы просто счастливчики, у вас есть невероятная фабрика которая производит нереальный шоколад, который хочется есть также как пить воду из родника например - без остановки. Мне конечно рассказали перед походом сюда, что всё натуральное и вкусное, но ведь поверишь только после того, как попробуешь. Взял не много, о чем конечно пожалел уже в поезде за чаем. Пару шоколадок и мермелад. Я пять минут вот уже сижу и думаю как это передать словами вкус...невозможно это передать, это надо всем пробовать!!!...Я съел шоколадку на завтрак не заметив этого, просто наслаждался нежным вкусом правильного шоколада, у которого срок годности максимум 6 месяцев и состав всего ничего по списку, а не как у многих сейчас шоколадок, читаешь как Войну и мир. И я ведь для примера сегодня купил Россию, ту, что щедрая душа, так я теперь её есть вообще не то что не захочу, а просто не смогу, это прям гадость.

Теперь мармелад...ну опять слов не подобрать. Приятный цвет и невероятно изумительный запах конфетный. Я когда разворачивал, хотелось взять этот кусок и не разрезая просто есть большими кусками и вообще никому не показывать, чтобы мне любимому больше досталось.

Плюс немного скажу о Новогодних подарках для детей. У меня небыло вообще еще Новогоднего настроения, но стоило продавцу взять жестяную банку и с улыбкой включить на ней лампочки, что вообще для меня впервые на подобного рода упаковках, как во мне проснулся ребенок, который захотел найти это под ёлкой, утром 1 января.

Магазин не очень большой. Нет модных витрин. Нет безналичного расчета. Всё прям проще простого. И продавцы взрослые и не очень улыбчивые по началу, но стоит немного их разговорить, вам такую презентацию товара устроят, что захочется купить всё. Туристам и местным жителям очень рекомендую посетить этот магазин, останетесь довольны.