Lakmuss

Салон-парикмахерская
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 350 м

Несколько раз была в этом салоне в надежде найти хорошего мастера по женским стрижкам.

Мастер Яна отлично подстригла мне челку, выслушала все мои комментарии, посмотрела фото, которые я принесла и все ровненько оформила. Ходила к ней до тех пор, пока она не ушла из этого салона.

Пробовала стричься у других мастеров в этой же парикмахерской, по...

Пробовала стричься у других мастеров в этой же парикмахерской, по отзывам на flamp решила пойти к Хаяле, но качество не впечатлило. После стрижки и укладки все выглядело хорошо, но на следующее утро, уложив волосы перед работой, заметила, что челка не ровная. Расстроилась, позвонила мастеру в надежде этим же вечером все исправить, но она выходила на работу только на следующей неделе. Ждать не стала и подстриглась у знакомой.

Мужской мастер Ислам ( и его брат тоже) хорошие специалисты. Муж у них стригся, все делают быстро и качественно.

Цены в салоне приятные, администраторы добродушные. Если ещё и специалиста "своего" найти, то совсем хорошо будет :)