Lakmuss

Салон-парикмахерская
  • Алексеева, 21
  • Водолей (ул. Алексеева) 400 м

Долго ходил мимо этого места, все думал зайти или нет, через пол года решился:)
Я мужчина и видел, что мужская стрижка стоила 250 рублей, но недавно вроде как стала 350, об этом свидетельствует криво замененная цифра 2 на 3 на плакате перед входом. Ну мне подстричься надо, а не на вывески посмотреть, так что это не минус.

Сам салон - самый обычный, таких тысячи, просто салон и салон, ни туда ни сюда, администратор - типично приветливая девушка, так же как и везде, ничего про нее сказать не могу плохого, впрочем как и хорошего.

Мастер тоже самый обычный, ничем не впечатлил, подстриг меня стандартно, но что удивило на всю стрижку он потратил 7 минут, да-да 7 минут, при том что я был очень заросший. Ну как-то даже не знаю, мог бы подольше что-то делать, тем более людей совсем не было.

Самое ужасное, что голову не помыли ни до, ни после, хотя на улице жара. Даже в дешевых забегаловках мне всегда голову мыли, а тут - ничего подобного. Это огромный минус я считаю.

В общем если вам просто убрать лишние волосы и салон находится около дома - можете сходить, а если вы хотите красиво, то выберете другой салон, их множество.