Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Приобрели мы маленькое чудо - рыжего шотландского вислоухого котенка. Такой милый малыш:)
но случилась у него ооочень деликатная проблема. Скажем так, с пищеварением.
Играет мало, есть мало, спит много. В общем, переволновались за него. Понесли в ветеринарку. Выбрали эту клинику, как самую ближайшую.
И не сколько не пожалели.
Помещение чистое, светлое, ухоженное.
Увидев котенка, его тут же приласкали (я бы даже сказала "заласкали":)), понянчались с ним.
Внимательно осмотрели, дали советы, что же с ним делать дальше. Провели кое-какие манипуляции с животиком. Пришли домой. Поначалу, ему стало немного хуже, он стал трястись, мерзнуть и жаться к батарее. Но это скорее всего было от стресса от болезни (к тому времени, он мучался уже часов 5).
Но после того, как котик поспал, ему стало значительно легче! Он спокойно сходил в туалет, начал играться, кушать.
Понесли его еще раз (была договоренность, что в тот же день придем еще раз, на проверку).
Котику еще раз провели все манипуляции, накормили таблетками. Дали подробные рекомендации по его питанию (все написали от руки, на листочке, как настоящему человеку:)).
И за такую огромную помощь, с нас не взяли денег. Взяли какую-то абсолютно символическую сумму в 220 рублей за таблетки от глистов.
При этом, 20 рублей у нас с собой не было, занесли позже. К этому отнеслись вполне спокойно:)
Так что спасибо за выздоровление котика. За прививками и со всеми проблемами - только к Вам:)