Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 190 м
ksenia kashtanova написала 2 отзыва об этом месте

Вчера написала хороший отзыв и вчера же нашей кошке стало очень плохо. Во время операции ей занесли инфекцию и теперь шансов на то, что она выживет очень мало.

• ...вот вы понимаете -день сурка часть3!!!,.....и в суд на них не подашь т.к -никто ,никогда из этих чудо-врачей не предложит заключить договор об оказании каких либо услуг......свиньи ,а не люди.....хотя хрюши в этом сравнении очень выигрывают......

• Какую инфекцию вам занесли? Мы трех своих кошек там стерилизовали, все прошло отлично.

• Уважаемая, csew_chestnut.
    Кошечку вы оперировали 20 марта, вчера (29 марта) написали хороший отзыв, значит все было отлично. Теперь вы утверждаете, что кошке занесли инфекцию (спустя 9 дней!!!). Послеоперационные осложнения развиваются в первые дни, тем более инфекция на фоне ослабленного иммунитета.
    В клинику вы не обратились.
    Поэтому, сложилась не очень красивая ситуация: вашу кошку мы не видим, а всякие гадости о себе читаем.

• Пока еще нет результатов анализов, но она совсем плохо себя чувствует. Ставят по 6 уколов. Она не ест и даже воду не пьет, ходит с трудом((

• Мы обратились в клинику, которая работает круглосуточно, потому что поняли, что до утра ждать уже нельзя. Я не сама придумала, нам сказали там ветеринары, что инфекцию занесли во время операции.

• Я позвонила вам, сказала, что кошке плохо, описала симптомы, вы сказали, что все должно быть нормально и наверное съела что-то не то. Я успокоилась, но поздно вечером поняла, что дела плохи, но вы были уже закрыты. Поэтому обратилась в другую клинику.

• Если вы были в Зоодокторе, то 100%, что вам поставят диагноз панлейкопения (по результатам анализов). Моим кошкам всегда ставили этот диагноз по анализам, когда у них был понос или рвота. Котятам, которых я приносила с улицы, тоже всегда ставили этот диагноз. Причем, будь это инфекция, после нас хотя бы кварцевали помещение, но этого не было, просто выкачивали деньги за сыворотки.
    Поэтому теперь в Зоодоктор мы не ходим.

• Мне все-равно куда ходить, я просто хочу, чтобы мой любимый питомец был жив и здоров. Я не секу ни в болезнях, ни в клиниках, посоветуйте куда обратиться! Я очень переживаю за свою кошку и совсем не знаю, что делать, она очень слабая, смотрю на нее и слезы наворачиваются! Но видимо за животное переживаю только я, остальных волнуют только отзывы. Куда мне ее вести? Что делать?

• Очень хорошая клиника на Брянской Панацея, врач Петрова Элина Анатольвна.

• Очередная проблема это режим работы, в выходные до 16 - они закрыты уже, в будни я при всем желании не успею до 8 вечера, т.к. работаю очень далеко. Остается только Зоодоктор(

• С зоодоктором у меня у самой была пара неприятных инцидентов, выкрои время свози кошку в панацею, там действительно квалифицированные врачи, а зоодоктору не верь, все хорошо будет!

• да я уже почитала отзывы о всех клиниках, которые мне советовали, и поняла, что в любой как повезет(

• лучше обратится туда, где делали операцию. По крайней мере, врач знает чем шили, какой наркоз ставили, как наложена лигатура на кутью, видел животное и его состояние до и после операции. Если поговорить с врачами, думаю, они смогут задержаться и дождаться пока Вы придете с работы, чтоб посмотреть состояние вашего питомца, тем более клиника новая, и, врач не будет против пойти навстречу своему клиенту.
    А вообще, ближайшая к Вам круглосуточная клиника с врачами, не ставящими инфекцию всем подряд-Красветмедика, на Высотной

• Спасибо за совет, котейку уже вылечили в другой клинике)

• Рада за вашего кота. Здоровья ему. На будущее вам хочу сказать: невозможно точно определить в какой момент занесена инфекция. И тот, врач, что говорит о занесении во время операции другим врачами - просто не этично и не корректно поступает. И свою компетентность ставит под вопрос. Чтобы так утверждать надо взять смывы с инструментов, с оборудования. Проверить на ту самую инфекцию, о которой идёт речь. Причём какой возбудитель, выявить можно лишь лабораторно. Так что, подумайте, прежде чем писать такие оскорбительные отзывы в следующий раз.