Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Пришло время кастрировать нашего котика. Была вся на нервах, было страшно за кота, долго думала, стоит ли вообще делать данную операцию. К выбору клиники подошла серьёзно, читала отзывы, а также обзванивала. Но выбор пал на "Лакки". Утром позвонила, мне всё объяснили, когда приехала с котом, там ещё раз рассказали как и что будут делать с котиком. Персонал добрый и терпеливый, отвечали на мои даже не очень понятные вопросы, связанные со страхом перед операцией.
После операции кота вынесли, сказали как мне ухаживать за ним после того, как он отойдёт от наркоза, а также объяснили, что может твориться с котом.
В общем, спасибо персоналу за то, что терпели меня и за то, что качественно сделали операцию котику (он даже не заметил подвоха:). А на следующее утро, кот уже во всю прыгал, бегал и веселился:)
Ещё раз Вам спасибо:) Маклай и я рекомендуем всем эту клинику.

Спасибо за отзыв. Нам приятно что вам понравилось у нас.