Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м
Ирина написала 6 отзывов об этом месте

Кошки-венец творения,апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее,изящнее и совершение. (Шельма)

В одном отзыве раскажу о двух разных кошках и прекрасных,добрых и любящих животных,ветврачей)

Мое самое любимое существо на планете- это кошки.
Из-за моей дикошарой любви к этим созданиям,страдает мой пушистый ангелочек,Мася😘
Чуть что...

Мое самое любимое существо на планете- это кошки.
Чуть что нет так,сразу начинаешь звонить врачам с вопросами,типо" ой,она почесалась","что мне делать,она странно бегает и мяукает"," моя кошка сошла с ума...","она съела бумажку" и т.д.
Врачи в телефонном режиме успокаивают и час за часом объясняют,что это нормальное поведение здорового животного(Наверное,лечить,нужно меня)

Конечно,на Масю,был в своё время заведен вет.паспорт и мы проходим все необходимые прививки и осмотры.
14.08.2016г. мы на пороге нашей любимой клиники. Нам подстригли коготочки,посмотрели ушки и привили. Очень удобно,что врачи в паспорте оставляют метку с очередной явкой на прививание.
Доктору я по жаловалась,что у Маси очень чешется шейка и о,ужас! у неё там коросточка(( Маленько поругали меня и строго на строго запретили угощать питомца человеческой пищей. Либо специализированные корма,либо правильное человечье питание (кашки и ещё какая то дрянь). Если коросточки не пройдут,то нужно будет мою красавицу привезти на какие-то анализы.

И немного о другой кошке. Где-то 1-1.5 месяца назад,привозили мейн куна в плачевном состоянии. Ассоль,так зовут кошку,была истощена,с клещем,аллергией и страшными вулдырями на подборотке. Кошку в этой клинике привели в порядок,назначали грамотное лечение,которое ей помогло,завели паспорт,привили,пропоили средством от глистов и все время её наблюдали. Теперь,Ассоль,стала полноправным членом новой семьи,где её любят,холят и лелеют😘

В данном посте,я,выражаю большую благодарность врачам,работающим в Лакки. Спасибо Вам,девчонки,за наших животных. Спасибо Вам,за понимание,сострадание и переживание. Спасибо Вам,за то,что Вы есть.
Спасибо Вам,от всех наших животных,которых лечили Ваши руки.))

На фото,пациентки клиники))

P.s.: Люди, имейте сострадание к животным. Любите их,проявляйте заботу и не забывайте помогать фондам и просто бездомным животным. Вам это обязательно,потом,воздастся. Молю🙏🙏🙏

Спасибо вам за еще один положительный отзыв. Нам приятно что вам нравится у нас. У вас очень красивые кошечки. Желаем вашем кошечкам огромного здоровья! :)