Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Хотела бы написать отзыв, по поводу работы данной клиники! Приехала с кошкой зимой, в декабре! Кошка достаточно старая, была проблема с лапкой, которая была воспалена, был густой и зеленый гной, как творог, не могла наступить, плохо ела, отправились в клинику "Айболит", нам там лечили лапку, прооперировали, сказали, что все заживет, когда сделаем "бархатные лапки"! Сделали, ничего не прошло, все началось с самого начала, через месяц! Пришли, нам сказали быть такого не может, надо вообще прооперировать всю фалангу! То есть наступать она бы уже не могла на лапу.... И вот, нам дают ихтиоловую мазь и хлоргексидин, мазали-мазали, ничего не проходило, лечили очень долго, решили обратиться в другую клинику "Lakki", что собственно зря сделали.... Приехали, нас еще и не в первый день приняли, сказали записаться, хорошо, фиг с ним! Записались, пришли, нас встретили две девушки, одна полная и с объемной прической, не запомнила имени, извините! И вторая худенькая! Приняли, спросили, где лечились до этого, сказали, так и так, не могли ее там вылечить, что делать?! Они посмотрели на кошку, на ее лапу и сказали, давайте делать, как назначали в той клинике! Простите, я зачем приехала к вам тогда?! Чтобы вы так же все сделали и не помогли?! Обкололи ей всю лапу так же, все сделали тоже самое, и отпустили! А когда моя мама спросила, вы знаете, что с ней?! Они ответили, нет, не знаем, что это такое! Промыв перекисью и ихтиоловой мазью, выдавив все, что было в лапе, они отпустили нас! Мол езжайте! Кошке стало хуже через два дня! И когда мы обратились за помощью к другому врачу, то он сказал, что это был всего лишь грибок! Очень неприятный осадок остался у меня, после посещения вашей клиники! Все ваши записи по приему, я порвала, потому что не нужно это было уже! Но факт остается фактом и звонить я вам не буду, потому как не помните уже нас наверно, да и не вспомните! Были всего один раз, за помощью приехали, а нам тоже самое просто сделали, что и везде, без каких-то обследований или соскоба, просто сразу льют перекись и все! Очень все это неприятно, даже если мы и в первый раз пришли и не постоянные ваши пациенты, почему не порекомендовали, что нужно сделать и какие анализы?! Хотя бы предположение какое-то, нет же, послушали и решили сделать так же, как те недоучки, которые вообще ничего не умеют! Тоже самое все вы сделали, и как это помочь должно было?! Кошка страдала, а вы еще ей лапу давили, без анастезии, это вообще что было такое?! Хорошо обратились в другую клинику, и там все сделали! Больше в вашу клинику не приду! Обычный грибок не распознать, это что за врачи вообще?! Если не знали, что с ней, не надо было ничего делать, деньги содрали только, за то что выдавили лапу 900 рублей! Да плюс еще, не помогло! Нужно более опытных врачей нанимать и учить!

• Добрый день!

Насколько я понимаю, вы и Scar­lett Cher­ry Lill­aOrh­idea - это один и тот же человек.

Только в прошлом отзыве http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... вы писали, что у вашей кошки аутоиммунное заболевание, и помимо лапы, у кошки имелись другие проблемы. "...кошка сгнивала заживо как прокаженная, уши покрылись корками, нос просто слез куском, лапы раздуло и из под когтей выходил гной..."

А теперь пишите,что у нее грибок!!!

Во вторых, приемы у нас ведутся не по записи, а в порядке живой очереди, и никогда по записи не велись.

В третьих, раны перекисью мы никогда не обрабатываем, для обработки ран используем антисептические препараты (хлоргексидин, фурацилин, мирамистин).

• У нее и был грибок, на фоне развития аутоиммунного заболевания! Убрали его и все прошло! Тоже самое и с лапой, это был грибок, мы ее от него лечили и все прошло опять же! Я не знаю, как у вас ведутся приемы, но нас записывали на следующий день в час дня! Обрабатывали вы рану перекисью и давили, потом ихтиоловой мазью, я что по вашему тут вру сижу?! А мне оно надо?! Я приходила за помощью, а не за выяснениями отношений, вы не помогли, обратились к другому врачу, и как-то он сразу определил, что у нее на фоне аутоиммунного заболевания, плюс грибок, появились корки на голове и лапа воспалилась! Убрали грибок, прошла и лапа, и корки ушли, вот и все!