Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Здравствуйте!

Не могу не написать свой отзыв об этой клинике.

У нас есть кошка, зовут ее Мотя. Она уже дама солидная - ей 15 лет)

Здравствуйте!

Не могу не написать свой отзыв об этой клинике.

У нас есть кошка, зовут ее Мотя. Она уже дама солидная - ей 15 лет)

Со здоровьем проблем особых никогда не возникало, но примерно 1.5 месяца назад что-то случилось. Всегда игривая гиперактивная, сначала она начала слишком много спать, потом отказалась от пищи и воды, перестала ходить в туалет. Первое время мы ждали, думали может чем-то отравилась или переутомилась - надеялись само пройдет.

На 3 день стало понятно, что не пройдет. Ей становилось все хуже и хуже. Мы повезли ее в одну ветеринарную клинику, потом в другую, где нам заявили, что в принципе, чего мы хотим, она же уже старая. Что это вообще?! Что значит старая? У нее до этого случая все было хорошо - энергии столько, что любая молодая кошка позавидует! Вдруг ей стало плохо, то есть она за 2 дня постарела?!

В общем в одной клинике нам посоветовали ждать и верить, а в дргой предложили поставить капельницу с витаминами. Надо заметить, что Мотя у нас буйная и просто так к ней не подойдешь. Поэтому ей искололи всю лапу прежде, чем поставили капельницу, а по итогу вся жидкость ушла под кожу. В общем мы запаслись уколами и стали ей их колоть.

Но на 5 день ее состояние не только не улучшилось, ей стало совсем плохо. Она уже вообще не двигалась - просто лежала, не реагировала на запахи и звуки, не ела, не пила...Эта ночь была самая страшная, мы вообще были не уверены, что она ее переживет.

Времени ждать уже не было, поэтому с самого утра мы отправились в Lakki!

С первой секунды мы поняли, что это не типичная клиника, что здесь врачам было действительно НЕ ВСЕ РАВНО! Когда мы приехали - нас уже ждали и сразу предложили сдать анализы. Это была целая отдельная история.

У истощавшей, лежавшей без движения полуживой кошки откуда-то взялась "нечеловеческая" сила и мы даже из корзинки вытащить ее не могли! Бедная, она дико орала, царапалась и кусалась. Пока брали анализы ее держал мой муж, папа и 2 девушки врача! Через несколько минут нам сказали, что у Моти большие проблемы с печенью, но ободрили, что все еще можно исправить. Поставили уколы, прописали таблетки, рассказали, чем теперь ее кормить...

Уже на следующий день она впервые за неделю попила, а через несколько дней и поела. У нас были еще вопросы, пару раз мы приезжали на консультацию и врачи этой клиники всегда рады были помочь, а главное они не предлагали "универсальных" решений, а только действительно то, что было нужно. И хотя мы до сих пор лечимся, Мотя чувствует себя отлично, так же как и раньше бесится, играет и на гостей кидается))

Спасибо клинике Lakki и ее удивительным врачам! Если бы не вы, Мотя вряд ли сейчас была с нами. Вы настоящие профессионалы, которые заботятся о животных и знают зачем они в этой профессии. Мы вам безумно благодарны. Привет от Моти!

Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли оказать помощь, и теперь Мотя снова радует Вас. Мы желаем огромного здоровья.