Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Так как наш кот гулёна и драчун, часто бывают абсцессы, раз их откачивали шприцом, а второй раз нам сказали подождать, он подкожный и сам вскроется, так как до этого в клинике прям на приеме вскрылся, ну все таки поехали ещё в несколько клиник, чтоб знать точно! В одной его пощупали и сказали резать, мы ушли, в другой вообще сказали что это липома или фиброма, нужно вскрыть и потом будет ясно! Оттуда тоже ушли, на следующий день сказали что в других посоветовали резать, на что Соня( отчество не помню ), сказала не надо ) и действительно, шишочка прошла сама! Спасибо ей большое!).
Так же у него были осложнения после болезни, где в других клиниках кроме смены корма нам ничего не прописывали! Тут назначили лечение и вылечили!

А на днях решили кастрировать, и конечно же записались сюда! Котика кастрировали, все сказали, как будет отходить и сколько, как ложить, чтоб глазки не травмировать. Все прошло, Слава Богу, хорошо, то я уж очень переживала! Спасибо вам Сония и Наталья, вы большие молодцы и профессионалы своего дела!

Спасибо за отзыв. Приятно слышать добрые слова в свой адрес. Желаем вас здоровья