Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Ждали мы ждали пока выпадут молочные клыки... Один удалось "победить" игрой с канатом, а второй так и не поддавался, начал уже мешать собачке. Сказали надо удалять(( Прочитала в интернете, что размер корня клыка даже больше самого зубика и без наркоза удаление невозможно из-за болевых ощущений. Всегда обращались в Амикус до этого, но ... (см. предыдущий отзыв). Проштудировала отзывы, обратила внимание на эту клинику-5 звёзд, и располагается в нашем районе, что тоже несомненный плюс. Позвонила с утра и записалась на вечер. Попали в смену Натальи. Собаку взвесили, послушали сердечко. Дали премедикацию и наркоз соответственно весу собаки. Зубик удалили быстро, Наталья пошутила, что значит собака невредная)) Вынесли показали клык - корень просто огромный, явно больше самого зуба! Уже через 10мин собака начала моргать, через час пытаться побежать, но опьяненное состояние не давало ей это сделать, а через 3 часа было уже практически нормальное состояние. Первый час слегка покровило, что естественно. Сегодня собачка бодра, весела, спокойно кушает. Спасибо!

Спасибо за отзыв. Мы рады что у вас все хорошо.