Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Бесконечная благодарность от меня и моего любимчика кота Рафаэля - этим прекрасным докторам!!! Без преувеличений, доктор Черепанова Наталья спасла жизнь моему коту. Благодаря её лечению, её заботе, её вниманию - мой кот жив. Спустя пол года и глядя сейчас на кота, никогда и не подумаешь, что лежал полуживой с температурой то 40-41, то с очень низкой температурой, когда приходилось его грелками обкладывать. Сейчас - это живой, игручий, весёлый и здоровый кот с хорошим аппетитом. Бесконечная благодарность - Наталье!!! Наташа, огромное спасибо за всё!!! Совет всем-всем - никогда не отчаиваться, четко следовать указаниям докторов-ветеринаров! Если говорить о клинке в целом, то хочу отметить - всегда чистое помещение, наличие всегда нужных препаратов, современные методы исследований, есть все необходимое для того, чтобы поставить вовремя диагноз и поставить на лапы Вашего любимца. Всегда внимательное отношение не только к пациентам-животным, но и к их хозяевам, что не мало важно, ведь для наши питомцы - члены семьи. В заключении хочется, конечно же, рекомендовать именно эту клинику и именно этих Докторов - Наталью и Соню. Эти девушки на 100% знают своё дело, они в курсе новых технологий и появления новых препаратов, они любят свою работу, а главное - любят и спасают животных. Спасибо большое еще раз!

Мы очень признательны за добрые слова в наш адрес. Всегда стараемся подходит индивидуально к каждому пациенту. И рады когда животное идет на поправку. Желаем здоровья вам и вашему Рафаэлю.