Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Хочу написать ещё один положительный отзыв об этой клинике,и сказать огромное спасибо Черепановой Н.А. за эффективное лечение,и внимательное отношение к моему мальчику Тери.

Сбежали сюда из другой находящейся не далеко клинике,в которой потеряли время и усугубили положение.Здесь нам назначили лечение,которое нам помогло за 3 дня,хотя выписывали на 5 дней.Врач отвечал на все мои вопросы и давал советы,раз даже меня пришлось откачивать😄Самое главное,я увидела,что моего малыша не хотят заколоть антибиотиками или напичкать кучей лекарств,что для меня важно!Клиника сама по себе приятная,чистая,нет толпы.Цены средние,вполне приемлимые,зато нет того ощущения,что на здоровье Вашего питомца хотят заработать,или втюхать вам кучу всего.Сейчас идём на поправку,надеюсь не обратимся больше с подобными проблемами ЖКТ.Еще раз спасибо,теперь только к вам!

Безналичный терминал очень был бы удобен)

Желаем вам скорейшего выздоровления! И приходить к нам только на вакцины.