Lakki

Ирина написала 6 отзывов об этом месте

Кошки не похожи на людей,

Кошки-это кошки,

Люди носят шляпы и пальто,

Кошки часто ходят без одежки.

Кошки могут средь бела дня

Полежать спокойно у огня,

Кошки не болтают чепухи,

Не играют в домино и шашки(...)

Кошки не похожи на людей,

Кошки-это кошки,

Люди носят шляпы и пальто,

Кошки часто ходят без одежки.

Кошки могут средь бела дня

Полежать спокойно у огня,

Кошки не болтают чепухи,

Не играют в домино и шашки(...)

Эх,не устану я наверно хвалить,и хвалить девушек работающих в этой клиники,девушек которые любят наших питомцев, и всячески стараются помочь:)))

Вот и сегодня привезла я свою кошку подстричь коготочки,сама этого делать не могу,по причине того,что у моей кошечки только три лапки,а четвёртая практически отсутствует,но на ней есть маленькие когти,которые мешают кошке и причиняют ей неудобства(на второй недели жизни,ее хотели усыпить,мол такой котенок никому не нужен),с чем я откровенно не согласна была,съездила к этим людям,и забрала её...

И уже второй год меня радует моя красавица:)))

Так вот,привожу свою я Масеньку,захожу а мне:"ой,а что у Вас случилось?'"

Сказала,что ничего страшного,мы только хотим маленько когти подстричь,начала про её лапку говорить,а мне:"ну как же,я помню Вас"Нас УЗНАЛИ!!!Это так мило:)))

Девушка(к сожалению не знаю как зовут),сегодня была одна, сразу пригласила нас на стол,проверила ушки,пощупала нас,и аккуратненько подстригла кончики коготков:)))

Мне очень неловко, Мася у меня воспитанная,умная кошечка,но сегодня когда я пришла с ней,и достала из переноски(тут прошу прощения)она сходила туда в туалет,причём конкретно:)))Ну мы конечно посмеялись,мне сказали,что ничего страшного,и все убрали:))Кошечка просто домашняя,и боится улицы где очень шумно.:)))

Ещё раз простите,нам стыдно:)))

Ну и конечно же рекомендую,рекомендую,и ещё раз рекомендую данную клинику,в которой работают замечательные,прекрасные ветеринары,которые обязательно Вам помогут:)))

Нам очень приятно слышать добрые слова в наш адрес. Масеньке повезло с хозяйкой. Поразительно насколько вы ее любите. К сожалению не у всех животных такая счастливая судьба.