Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Хочу добавить позитивный отзыв ко множеству уже написанных об этой ветлечебнице - увы, обратились в неё поздно, потеряв драгоценное время в "Красветмедике" с некомпетентным так называемым врачом... После того, как там нам безуспешно "лечили" кису от зубных камней и гингивита, привезли её в "Lakki" в уже очень тяжёлом состоянии. Добрый доктор Соня (как она сама представилась) сразу сделала экспресс-анализ крови, выявивший плохую работу почек, поставила, не теряя времени, капельницу и уколы, направила на УЗИ, подарила маленькую надежду... Увы - было слишком поздно, кошечка не прожила и суток... Спасибо Вам, доктор Соня - благослови Вас Бог! Люди, заклинаю вас - наводите справки, читайте отзывы, прежде чем доверить кому-то жизнь ваших питомцев!!! И обходите стороной "Красветмедику", а особенно "Татьяну Иван." (как она обозначила себя в назначении) - и Бог ей судья!!!

Кошку очень жаль. Из-за потерянного драгоценного времени и несвоевременной диагностики заболевания лечение было назначено слишком поздно.